Пятница, 26.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Больше-Федоровская СОШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 22 » ВНИМАНИЕ!!!
18:11
ВНИМАНИЕ!!!

17 мая 2018 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, ,sбыл проведён общероссийский интернет-марафон «Круг доверия» (далее - Марафон), посвященный Международному дню Детского телефона доверия.

Марафон призван решать задачи информирования детей и подростков о возможностях получения психологической помощи по наиболее актуальным для них проблемам.

Мероприятие проходило в формате ток-шоу. В студии присутствовали эксперты-психологи, знаменитые гости, известные детям и их родителям, которые ответили на вопросы и поделились своим личным опытом.

Обсуждение актуальных тем в ходе интернет-марафона «Круг доверия» было поделено на блоки «Дети», «Подростки» и «Родители».

Внимание!!!!!

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ по адресу в сети Интернет www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям – социальный пакет и социальный видеоролик.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря)

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-teW  
Мы специалисты профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео оптимизация цена</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

1 ppu-prof_El  
Наша бригада профессиональных специалистов готова предложить вам актуальные системы, которые не только гарантируют надежную покров от мороза, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы трудимся с новейшими средствами, подтверждая прочный срок службы работы и превосходные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в истинный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это разработка территории, в где каждый компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все все твои желания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Директор школы
  Смагина О.С.
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz